ÉRIC DESJARDINS Architecte Associé Principal

ÉRIC DESJARDINS
Architecte Associé Principal

SONKHAM KHAMLONG Architecte Associé Principal

SONKHAM KHAMLONG
Architecte Associé Principal

VINCENT C. DESLAURIERS Architecte Associé

VINCENT C. DESLAURIERS
Architecte Associé

VIRGINIE ROY MONTPELLIER Architecte Associée

VIRGINIE ROY MONTPELLIER
Architecte Associée

LAURIE LATERREUR M. Arch.

LAURIE LATERREUR
M. Arch.

CLAUDE HAMELIN LALONDE Architecte

CLAUDE HAMELIN LALONDE
Architecte

CAROLINE BRUM Technicienne Junior

CAROLINE BRUM
Technicienne Junior

AUDREY-MAXINE VIDAL B. D. Env., Technicienne intermédiaire

AUDREY-MAXINE VIDAL
B. D. Env., Technicienne intermédiaire

MARTIN THIBAULT Technicien Principal

MARTIN THIBAULT
Technicien Principal

VICKY CORBEIL Designer, B.Int., APDIQ

VICKY CORBEIL
Designer, B.Int., APDIQ

PIERRE-OLIVIER PETTI Architecte

PIERRE-OLIVIER PETTI
Architecte

LAURIE DUMONT Secrétaire Administrative

LAURIE DUMONT
Secrétaire Administrative

CHRISTOPHER SNOW Artiste 3D

CHRISTOPHER SNOW
Artiste 3D

ALEXANDRE MAINVILLE Contrôleur, CPA CGA

ALEXANDRE MAINVILLE
Contrôleur, CPA CGA

DANIEL BARRETTE Technicien principal

DANIEL BARRETTE
Technicien principal

GABRIELLE LAUZON Architecte, Associée écologique LEED

GABRIELLE LAUZON
Architecte, Associée écologique LEED

EMMANUELLE GOORA Technicienne Intermédiaire

EMMANUELLE GOORA
Technicienne Intermédiaire

ROBERTO VARGAS Technicien Junior

ROBERTO VARGAS
Technicien Junior

GENEVIÈVE ROY Technicienne Senior

GENEVIÈVE ROY
Technicienne Senior

DANY MÉNARD Technicien Junior

DANY MÉNARD
Technicien Junior

LAURA PERRAULT-ROMANO M. Arch.

LAURA PERRAULT-ROMANO
M. Arch.

SOPHIE LALONDE Architecte

SOPHIE LALONDE
Architecte

AUDREY RIOPELLE M. Arch.

AUDREY RIOPELLE
M. Arch.

ALAIN RENAUD Technicien Principal

ALAIN RENAUD
Technicien Principal

ROXANE JASMIN Architecte

ROXANE JASMIN
Architecte

JONATHAN BEAUCHAMP Technicien Senior

JONATHAN BEAUCHAMP
Technicien Senior

MATHIEU DUMAIS Technicien Principal

MATHIEU DUMAIS
Technicien Principal

MONIC DUCHESNE Technicienne principale

MONIC DUCHESNE
Technicienne principale

ALEXANDRE ROBILLARD M. Arch.

ALEXANDRE ROBILLARD
M. Arch.

LUC M. ALLARD Architecte

LUC M. ALLARD
Architecte

ANNIE-CLAUDE FRÉCHETTE Architecte

ANNIE-CLAUDE FRÉCHETTE
Architecte

LISA-MARIE VILLENEUVE Adjointe administrative de chantier

LISA-MARIE VILLENEUVE
Adjointe administrative de chantier

MÉLISSA RIOUX Technicienne Senior

MÉLISSA RIOUX
Technicienne Senior

JOSÉE MARINO Responsable des offres de services

JOSÉE MARINO
Responsable des offres de services

CINDY COULOMBE Technicienne Intermédiaire

CINDY COULOMBE
Technicienne Intermédiaire

RAPHAËL BÉLANGER  Coordonnateur BIM

RAPHAËL BÉLANGER
Coordonnateur BIM

JOSÉE LABBÉ Technicienne principale

JOSÉE LABBÉ
Technicienne principale